Нанесение внутреннего защитного покрытия на трубы для нефтяной промышленности
Пермский край
г. Краснокамск
ул. Геофизиков, 3     

С 24 по 28 сентября 2023 г. руководство АРГОФ-Партнер приняло участие в деловой поездке в г. Гомель и г. Минск (Республика Беларусь) в составе пермской делегации членов Пермской торгово-промышленной палаты. Цель поездки - проведения бизнес-встреч с белорусскими предпринимателями, встреч с руководством Торгового представительства Российской Федерации в Республике Беларусь, Гомельского отделения Белорусской ТПП

Бизнес-миссия организована ПТПП с целью развития международных отношений, знакомства с предприятиями г. Гомеля, проведения В2В переговоров с белорусскими предпринимателями, встреч с руководством Торгового представительства Российской Федерации в Республике Беларусь, Гомельского отделения Белорусской ТПП, визита на заводы: ОАО «Гомельский завод пусковых двигателей им. П.К. Пономаренко», ОАО «СтанкоГомель».
Вне программы представители компании ООО "АРГОФ-Партнер" посетили ОАО "Гомельский завод станков и узлов". Были проведены переговоры с представителями ОАО «БМЗ - управляющая компания холдинга «БМК», ПО «Белоруснефть», ОАО «Гомельский завод пусковых двигателей имени П.К. Пономаренко». По итогам встреч и переговоров достигнуты деловые соглашения о дальнейшем сотрудничестве.
Возврат к списку