Нанесение внутреннего защитного покрытия на трубы для нефтяной промышленности
Пермский край
г. Краснокамск
ул. Геофизиков, 3     

Руководство компании АРГОФ-Партнер приняло участие в деловой поездке в г. Омск с 13 по 16 февраля 2024 г. с целью проведения бизнес-встреч с представителями деловых кругов, промышленных и предпринимательских структур, представителями министерств и ведомств.

Омск является одним из крупнейших в России промышленных центров, занял пятое место в рейтинге 250 крупнейших промышленных центров России по промышленному производству, третий по численности населения город в Сибири.

Поездка была организована Пермской Торгово-промышленной палатой совместно с Торгово-промышленной палатой Омской области с целью изучения рынка, установления экономических связей между регионами и заключения взаимовыгодных контрактов.

В рамках поездки мы встретились с представителями Министерства экономики, промышленности Омской области, Администрации города Омска, руководством Омской ТПП, посетили производственные предприятия в г. Омск.

Проведены В2В-переговоры между пермскими и омскими предпринимателями, в том числе
- АО "Омский Каучук"
- Омский государственный технический университет ФГАОУ ВО
- ООО "МеталлСнаб-М"
- Омский лакокрасочный завод (Цветной бульвар)
- ООО "ЭРМИС"
- ООО НПП «Спецтех»
- ООО "НЕФТЕХИМРЕМОНТ", подразделение Газпромнефть ОНПЗ

Большое впечатление произвело посещение производственной площадки ООО ПО ВЭЛТА (производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры) и переговоры за круглым столом о возможных направлениях сотрудничества.
Возврат к списку